Яндекс.Метрика

Бизнес

Веб-студия infoWeb
62000,00
р.
  • Дизайн
  • Кликабельный прототип
  • До 5-ти страниц
  • Адаптирован под все разрешения
  • Сет иконок
  • Верстка
Создание Бизнес сайта - это возможность опробовать незнакомое направление в бизнесе и отследить реакцию посетителей на новую продукцию. У нас часто заказывают разработку маленького веб проекта в дополнение к существующему ресурсу компании, чтобы протестировать на нем информацию конкретной и узкой направленности. Преимущества такого ресурса - низкие затраты на его изготовление и обслуживание сайта обойдется недорого.
ОПЕРАТИВНО И НЕДОРОГО
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
РАЗВИТИЕ РЕСУРСА

ОПЕРАТИВНО И НЕДОРОГО

Сделать небольшой интернет проект, означает, создание недорогого, но качественного веб-ресурса. Такой сайт, как правило, предназначен для краткого ознакомления с деятельностью фирмы. Особенностями реализации подобных ресурсов являются минимальные сроки подготовки визуальной и технической части при гуманной стоимости их разработки. Мы находимся в городе Ессентуки и у нас часто заказывают сайты небольшие компании со всей России и под каждый запрос клиента предложим варианты реализации, чтобы создать интернет систему на любой вкус.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ

Небольшой и недорогой сайт может быть создан для продвижения как компании, так и одного товара или конкретной услуги. Это вполне укладывается в требования поисковой системы Яндекс, когда нужно жестко кластеризировать поисковые запросы, распределяя их на мелкие группы для более успешного продвижения. Самый простой вариант такого проекта, это веб сайт, представляющий собой рекламную презентацию с возможностью проанализировать, какова на самом деле её эффективность.

ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Невзирая на свою упрощенность и легкость, небольшой сайт компании - это полноценный интернет проект с индивидуальным дизайном и хорошим, но не сложным функционалом, что станет оптимальным решением для малых предприятий и организаций преследующих в сети рекламные цели. Мы предлагаем делать сайт на битрикс, для удобства его дальнейшего масштабирования, а в том, что проект будет развиваться, нет никаких сомнений.

РАЗВИТИЕ РЕСУРСА

Лаконичный веб ресурс, впоследствии и при необходимости, всегда можно превратить в корпоративный сайт или со временем подойти к проекту создания интернет магазина, программируя и добавляя дополнительные компоненты инфоблоки, модули и сервисы к существующему решению, т.е. наращивать технический функционал до текущей коммерческой задачи. Даже маленький веб проект, это, прежде всего планирование.
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш email
Ваш телефон